Slider

Unser Team

Slider

Die Jobliner GmbH – das sind wir

Um erfolgreich ans Ziel zu kommen, muss die gesamte Mannschaft eines Schiffs anpacken und zusammenarbeiten. Teamwork ist der Schlüssel zum Erfolg. Die Mannschaft der Jobliner GmbH ist ein eingespieltes Team. Gemeinsam leisten sie vollen Einsatz für Ihre Anliegen. Das Jobliner-Team ist der Garant für die Zufriedenheit von Unternehmen und Bewerbern.

 .

.

Erich Schöpf
Geschäftsleitung

E-Mail: e.schoepf@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 5145310

Nachricht senden

Silvio Mayr
Geschäftsleitung

E-Mail: s.mayr@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 9113015

Nachricht senden

,

.

Verena Ehm MBA MPA
Leitung Fixanstellung

E-Mail:
v.ehm@nulljobliner.at
Mobil: +43 660 1153519

Nachricht senden

Sonja Hartl
HR Expertin

E-Mail:
s.hartl@nulljobliner.at
Mobil: +43 676 6119355

Nachricht senden

Simon Abraham
Personalmanager

E-Mail: s.abraham@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 2647512

Nachricht senden

Philip Gollner
Personalmanager

E-Mail: p.gollner@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 4907731

Nachricht senden

Jürgen Aschauer
Personalmanager

E-Mail: j.aschauer@nulljobliner.at
Mobil +43 676 4584111

Nachricht senden

Petra Babkova BA
Office Managerin | Finanzen

E-Mail:
p.babkova@nulljobliner.at
Mobil: +43 660 6323822

Nachricht senden

Florian Baumgartner
Lohnverrechner
.

E-Mail:
f.baumgartner@nulljobliner.at
Mobil: +43 676 6843174

Nachricht senden

Magdalena Wolkerstorfer
Office
.

E-Mail:
office@nulljobliner.at
Mobil: +43 732 269330

Nachricht senden

Melanie Mitrovic
Office | bald in Babypause
.

.

Komm’ in unser Team.

Du.Wir.jobliner

Jobliner GmbH - Vertrauen Sie auf unsere langjährige Erfahrung!

Slider
Slider