Slide One
Jobliner Arbeitskräfteüberlasser aus Linz in Oberösterreich

Unser Team

Die Jobliner GmbH – das sind wir

Um erfolgreich ans Ziel zu kommen, muss die gesamte Mannschaft eines Schiffs anpacken und zusammenarbeiten. Teamwork ist der Schlüssel zum Erfolg. Die Mannschaft der Jobliner GmbH ist ein eingespieltes Team. Gemeinsam leisten sie vollen Einsatz für Ihre Anliegen. Das Jobliner-Team ist der Garant für die Zufriedenheit von Unternehmen und Bewerbern.

 .

.

Erich Schöpf
Geschäftsleitung

E-Mail:
e.schoepf@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 5145310

Nachricht senden

Silvio Mayr
Geschäftsleitung

E-Mail:
s.mayr@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 9113015

Nachricht senden

,

.

Stephan Hammerschmied
Leitung HR Fixanstellung

E-Mail:
s.hammerschmied@nulljobliner.at
Mobil: +43 660 1153519

Nachricht senden

Sonja Hartl
HR ExpertIn

E-Mail:
s.hartl@nulljobliner.at
Mobil: +43 676 6119355

Nachricht senden

Simon Abraham
Personalmanager

E-Mail:
s.abraham@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 2647512

Nachricht senden

Ivana Kuraja MSc.
PersonalmanagerIn

E-Mail:
i.kuraja@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 3538075

Nachricht senden

Philip Gollner
Prokurist

E-Mail:
p.gollner@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 4907731

Nachricht senden

Karolina Pietrzynska
Recruiting.

E-Mail:
rekrutacja@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 237 44 88

Nachricht senden

Beatrix Lenz
Office ManagerIn
x

E-Mail:
b.lenz@nulljobliner.at
Mobil: +43 664 26 47 512

Nachricht senden

Petra Babkova BA
Leitung Finanz- und Rechnungswesen | Controlling

E-Mail:
p.babkova@nulljobliner.at
Mobil: +43 660 632 38 22

Nachricht senden

Florian Baumgartner
Lohnverrechner
x

E-Mail:
f.baumgartner@nulljobliner.at
Mobil: +43 676 6843174

Nachricht senden

Melanie Mitrovic
Karenz.

E-Mail:
office@nulljobliner.at
Mobil: +43 732 269330

Nachricht senden

.

Jobliner Arbeitskräfteüberlasser aus Linz in Oberösterreich

Jobliner GmbH - Vertrauen Sie auf unsere langjährige Erfahrung!

About Block II